У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Новости / 2005 / Октябрь

Семинар "РЕФОРМА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ"

В Воронеже состоялся семинар "РЕФОРМА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ". Организаторы семинара: Избирательная комиссия Воронежской области, Фонд развития информационной политики, Воронежское региональное отделение союза журналистов России.

Открыли семинар выступления зам. Главы обладминистрации Кобяшева В.Г., председателя облДумы Ключникова В.И., гл. федерального инспектора по Воронежской области Кораблева П.Н. На круглом столе, где было инициировано обсуждение "Проблемы информационного взаимодействия власти и гражданского общества", выступили гости из Москвы: Римский В.Л. - руководитель отдела социологии Фонда ИНДЕМ, Матвейчев О.А. - директор московского представительства Бакстер групп. От имени воронежских социологов с докладом выступила Романович Н.А. - ген. директор Института общественного мнения "Квалитас".

В её докладе была затронута тема расовой и национальной неприязни в г.Воронеже в связи с убийством иностранного студента. (Подробнее на тему национальной и расовой неприязни в Воронеже - см.статью: "К вопросу об экстремизме и его проявлениях")

Источник: 2005-10-15