У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Новости / 2012 / Июнь

19 июня 2012 года в Москве состоялась конференция, организованная исследовательской ассоциации ESOMAR Best of Russia 2012 «Быстрое продвижение вперёд».

19 июня 2012 года в Москве состоялась конференция, организованная исследовательской ассоциацией ESOMAR Best of Russia 2012 «Быстрое продвижение вперёд».

Одним из приоритетных вопросов, обсуждаемых на конференции, было развитие России в целом, а так же отдельных её отраслей. Рассматривались основные тенденции в развитии Российского розничного рынка с позиции участников рынка.

В рамках конференции был проведён круглый стол, посвященный обсуждению деятельности Российской ассоциации по исследованиям рынка и общественного мнения (OIROM). Представитель группы 7/89 Василий Токарев представил доклад «Индустрия рыночных исследований с точки зрения исследователей – 2011».

Также была проведена сессия «На ходу онлайн», на которой были представлены следующие доклады: «Розетта Стоун и Фуко», «Онлайн против Оффлайн… победитель… ИЛИ проигравший?», «Мобильная р(э)волюция», «Мобильные веб-опросы: новое поколение он-лайн исследований?».

Особое внимание на конференции было уделено такому понятию как «Инсайт» в контексте решения различных проблем. В рамках этой темы был представлен доклад «Создание инсайта для воодушевления вашего бизнеса».

В заключение конференции была проведена сессия «Как учиться на ошибках», целью которой было показать, как индустрия рыночных исследований может стать более успешной, учась на ошибках.

Представителем от г.Воронежа Конференцию посетила генеральный директор ИОМ «Квалитас» Романович Нелли Александровна.

Источник: 2012-06-26