У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Новости / 2012 / Июнь

20-23 июня 2012г. в Красноярске проводился съезд Ассоциации региональных центров: "Группа 7/89".

20-23 июня 2012г. в Красноярске проводился съезд Ассоциации региональных центров: "Группа 7/89".

На съезде обсуждались актуальные для участников Ассоциации вопросы: о реализации различных проектов 2011-2012гг., о сайте Ассоциации, о создании профессиональной социальной сети социологов на базе портала Sociologos.ru (проект Sociologos 2.0), об опыте проекта «Открытое мнение», о техническом обеспечении системы сбора данных, о новых способах работы с интервьюерами, о мотивации сотрудников и работе с клиентами и многие другие важные аспекты деятельности.

22 июня 2012 г. состоялся приём в действительные члены Ассоциации «Социс» (г. Чебоксары) и SMP Research (г. Иркутск). Также на съезде имели возможность презентовать себя компании – потенциальные кандидаты.

Участникам съезда был представлен отчёт Председателя Ассоциации за прошедший период, а также состоялись выборы нового Председателя Ассоциации 7/89. Обсуждались планы деятельности на ближайший период и другие организационные вопросы.

В завершение для участников съезда Ассоциации была организована обзорная экскурсия по Красноярску с заездом на ГЭС, о также поход на «Столбы».

Представителем от г.Воронежа съезд посетила генеральный директор ИОМ «Квалитас» Романович Нелли Александровна.

Источник: 2012-06-26