У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Новости / 2019 / Ноябрь

21-22 октября 2019 года в Москве в состоялся XII Конвент Российской ассоциации международных исследований (РАМИ) «Мир регионов vs регионы мира», организованный МГИМО.

21-22 октября 2019 года в Москве состоялся XII Конвент Российской ассоциации международных исследований (РАМИ) «Мир регионов vs регионы мира», организованный МГИМО.

В рамках конвента прошло заседание секции «Крым в системе регионов мира», на котором Генеральный директор Института общественного мнения «Квалитас» Нелли Романович выступила с докладом «Пять лет спустя после воссоединения с Россией: общественное мнение жителей Крыма».

Нелли Романович проанализировала оценку общественного мнения жителей Крыма спустя пять лет после воссоединения с Россией. В докладе были представлены данные исследования ВЦИОМ, приуроченного к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Был сделан вывод о том, что интеграция Крыма в российское социально-политическое и экономико-правовое пространство проходит успешно и весьма органично; экономические санкции и политические проблемы не повлияли ни на отношение крымчан к России, ни на отношение к Крыму россиян.

Общий обзор докладов на секции представлен здесь: https://mgimo.ru/about/news/departments/xii-konvent-rami-krym-v-sisteme-regionov-mira/?fbclid=IwAR2KbSKGnqViAafRE2cidRy4VgBDatsfbsOrelXdsfJkJlks-smQ73AY_iM

Источник: 2019-11-05