У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Сми о нас / 2012 / Апрель

Воронежский губернатор предпочитает развитию промышленности в регионе сельское хозяйство

В частности, 38% опрошенных считают, что Алексей Гордеев уделяет наибольшее внимание развитию сельского хозяйства, 30% - строительства, 21% - соцсферы. Развитие промышленного производства оказалось лишь на предпоследнем месте (16%). Меньше всего, по мнению горожан, достается губернаторского внимания нанотехнологиям.

Отметим, что Алексей Гордеев находится на посту губернатора Воронежской области с весны 2009 года. Более 25% опрошенных считают, что за это время бывшему министру сельского хозяйства России не удалось кардинальным образом изменить положение дел в области. Около 61% опрошенных признались, что видят некоторое улучшение положения дел в регионе. В то же время пожилые люди гораздо чаще, чем молодые, давали высокие оценки деятельности Алексея Гордеева (72% против 55%).

При этом 76% воронежцев допускают возможность проголосовать за нынешнего регионального главу Алексея Гордеева в случае возвращения прямых губернаторских выборов. Почти 12% опрошенных отрицают такую возможность. Примерно столько же не определились со своим отношением к главе региона.

Опрос проведен ИОМ «Квалитас» с 15 по 22марта 2012 года методом личного интервью. Опрошено 633 человека.

Источник: Валентина Бирюкова. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) 2012-04-03