У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2003 / Июнь

ДОВЕРЯЕТЕ ЛИ ВЫ ГУБЕРНАТОРУ В.Г. КУЛАКОВУ?

Сегодня 59% воронежцев в той или иной степени не доверяют губернатору Воронежской области. Так было не всегда. В сентябре 2001 года суммарное соотношение одобряющих деятельность губернатора к не одобряющим имело вид: 33 / 37 [Бюллетень 2001-09]. Если около двух лет назад общественное мнение пребывало в состоянии неустойчивого равновесия между положительным и отрицательным значением, то сегодняшний баланс носит явно выраженный отрицательный характер. На вопрос о доверии к В.Г. Кулакову воронежцы отвечали уже год назад - в мае 2002 года. Сравним их ответы.

Можно видеть положительную динамику в отношении населения к действующему губернатору. Количество доверяющих В.Г.Кулакову среди населения г.Воронежа увеличилось на 8%. Этот приток осуществился частично за счет перемены негативного отношения на позитивное (4%), частично - за счет ответов тех, кто раньше ничего не знал о деятельности губернатора (4%).

Опрос проведён 28-30 мая 2003 года методом личного интервью. Выборка репрезентативна для населения города Воронежа старше 18 лет по полу, возрасту и образованию. Опрошено 600человек.

Источник: 2003-06-11