У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2006 / Май

КАК ВЫ СЕГОДНЯ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ В.ПУТИНА НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ - ОТЛИЧНО, ХОРОШО, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, ПЛОХО ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО?

Как выглядит "зачетная книжка" Президента РФ, по мнению воронежцев? "Отличником" считают В.Путина всего 6% горожан. А каждый третий считает, что Владимир Владимирович "тянет" на "хорошиста". В целом, по оценкам 39% опрошенных, Президент заслужил бы поощрительную стипендию, если бы он учился в вузе. А вот, по мнению 45% горожан, работает Владимир Путин в целом "удовлетворительно", но и только. Таким образом, стипендия оказывается под вопросом… По крайней мере, из вуза не выгонят. Но не все так считают. 13% опрошенных полагают, что пора ставить вопрос об отчислении, так как в "зачетной книжке" Президента они поставили "плохо" и "очень плохо". Вот такая разноголосица среди наших земляков. Наиболее строгими судьями оказывались чаще всего те, кому сегодня не хватает денег на хлеб, а таких людей в Воронеже насчитывается 13%: среди них каждый третий причисляет Владимира Владимировича к "двоечникам". Сравним оценки населения сегодня и в прошлом году [см. Бюллетень 2005-10].

Можно было бы сказать, что несколько поубавилось количество отличных оценок (на 5%), но именно такова погрешность измерения при заданной выборке. Поэтому можно считать, что существенных изменений в оценках горожан за прошедший год не произошло.

Опрос проведён 13-16 апреля 2006 года методом личного интервью. Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу, возрасту и образованию. Опрошено 647человек.

Источник: 2006-05-04