У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2012 / Август

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛАТОНОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ: ПОСЛЕСЛОВИЕ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛАТОНОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ: ПОСЛЕСЛОВИЕ

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО-ТО СЛЫШАЛИ ИЛИ ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТЕ О ТОМ, ЧТО В ВОРОНЕЖЕ ПРОХОДИЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛАТОНОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ?

Платоновский фестиваль проходит в Воронеже вот уже второй год подряд. Около трети воронежцев (32%) хорошо осведомлены о том, что он недавно проходил в городе или, по крайней мере, что-то слышали об этом (43%). По мере снижения уровня образования число неосведомленных граждан возрастает с 16% (высшее) до 50% (неполное среднее).

Если сравнить информированность воронежцев о проведении фестиваля сегодня и прошлом году, то видно, что число граждан, хорошо осведомленных о проведении Платоновского фестиваля в Воронеже, выросло по отношению к прошлому году в два раза (с 16% до 32%). Фоновый уровень информированности также возрос с 38% до 43% (люди «что-то слышали» о фестивале). Количество неосведомленных о проведении фестиваля граждан сократилось с 46% до 25%.

(Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 12-18 июля 2012 года методом телефонного интервью. Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу и возрасту. Опрошено 606 человек).

Источник: 2012-08-30