У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2014 / Август

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛАТОНОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ: ПОСЛЕСЛОВИЕ

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО-ТО СЛЫШАЛИ ИЛИ ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТЕ О ТОМ, ЧТО В ВОРОНЕЖЕ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ИЮНЯ 2014 ГОДА, ПРОХОДИЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛАТОНОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ?

Более трети воронежцев знают, что в городе в первой половине июня проходил Международный Платоновский фестиваль. Женщины чаще были осведомлены об этом (40%), чем мужчины (31%). Информированность о мероприятии более всего предопределялась уровнем образования респондентов и росла по мере его повышения (от 14 % - среднее до 51% – высшее). Почти половина воронежцев (45%) что-то слышали о фестивале, но не придали ему особого значения. Впервые услышали о фестивале во время социологического опроса 19% горожан. А между тем уже четвертый раз этот праздник проводится в Воронеже и всякий раз все с большим размахом.

С каждым годом информированность о Платоновском фестивале хоть и растет, но весьма незначительно. Возможно, у каждого мероприятия существует некий уровень информационного насыщения – когда о нем узнают почти все лица, способные им заинтересоваться. Нет оснований предполагать, что в будущем это число значительно увеличится.

(Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 12 – 14 апреля 2014 года методом телефонного интервью. Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу и возрасту. Опрошен 601 человек).  

Источник: 2014-08-24