У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2014 / Март

ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОРОНЕЖСКОГО МЭРА: ПЕРВЫЕ ИТОГИ

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, УДАЕТСЯ ИЛИ НЕ УДАЕТСЯ А.ГУСЕВУ РЕАЛИЗОВАТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ?

Более трети (34%) воронежцев затруднились с ответом на поставленный вопрос. Это может означать как то, что респонденты не в состоянии оценить реальные возможности реализации предвыборной программы, так и то, что они попросту не читали эту программу и не знакомы с содержанием предвыборных обещаний нового мэра. Остальные 66% воронежцев сделали свой прогноз относительно успешности работы А.Гусева в роли городского главы.

Значительная часть воронежцев (40%) считает, что новому градоначальнику в той или иной степени удастся реализовать большую часть своей предвыборной программы. 27% опрошенных респондентов настроены более скептически относительно возможностей А.Гусева. Следует сказать, некоторый пессимизм вытекает из оценок опыта работы предшественников недавно избранного мэра. По результатам нашего «постмэрского» опроса [см. Бюллетень №2013-03] Сергей Колиух, к которому воронежцы относились в общем-то неплохо, так и не смог реализовать большую часть своих предвыборных обещаний (так считают 50% горожан, противоположного мнения придерживаются 32%). Остаётся надеяться, что новому главе города повезет больше.

(Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 21-23 января 2014 года методом телефонного интервью. Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу и возрасту. Опрошено 615 человек).

Источник: 2014-03-24