У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2017 / Август

ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ: СЕРГЕЙ ЧИЖОВ

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО-ТО СЛЫШАЛИ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ С.ЧИЖОВА?

Знакомо ли воронежцам имя депутата ГосДумы Сергея Чижова? Оказалось, что каждый третий опрошенный сегодня ничего не знает о его деятельности (33%). Прочие же горожане (в целом, таких насчитывается 67%) или знают (22%), или хотя бы слышали о его вкладе в жизнь Воронежской области (45%). Вроде бы неплохо. Но сравним результаты нашего исследования с результатами аналогичного опроса десятилетней давности.

Согласно результатам исследования, в 2017 году информированность горожан о деятельности С.Чижова снизилась на 20%. В чём же причина такого падения – в снижении активности многолетнего депутата или в ослаблении информационного потока о его деятельности? А может в падении интереса к самой персоне Сергея Чижова? Всё может быть…

(Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 18 – 27 июля 2017 года методом телефонного интервью. Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу и возрасту. Опрошено 603 человека).

Источник: 2017-08-24