У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2020 / Апрель

ОБ ОДОБРЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНСТИТУТОВ

ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ЛИ ВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ?

Деятельность Президента РФ сегодня одобряют 61% воронежцев, а не одобряют – 26%. Уровень одобрения увеличивается по мере роста уровня дохода: от 53% среди бедствующего населения до 67% среди людей с хорошим материальным положением.

Последний раз мы задавали этот вопрос воронежцам в феврале 2019 года [Бюллетень 2019-02]. Изменился ли уровень поддержки Президента РФ за прошедший год?

Согласно результатам опроса, уровень одобрения деятельности Президента РФ за последний год не изменился. А вот уровень неодобрения снизился с 32% до 26% в основном за счет того, что в два раза увеличилось число людей, затруднившихся дать однозначную оценку деятельности В.Путина. Возможно, захватывающие новости о коронавирусе и небывалые методы защиты от него в мировом масштабе отвлекли внимание критически настроенной части населения от главы российского государства.

(Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 25 - 27 марта 2020 года методом телефонного интервью. Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу и возрасту. Опрошено 603 человека).

Источник: 2020-04-17