У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2021 / Июнь

ОЦЕНКА СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ В. ПУТИНУ?

В общей сложности 65% жителей Воронежской области доверяют Владимиру Путину. Среди пожилых людей этот показатель возрастает до 80%, среди самых богатых – до 74%. Планка доверия В.Путину среди жителей Воронежа чуть ниже по сравнению с прочими городами и селами.

В той или иной степени не доверяют Президенту РФ 31% населения области. Прежде всего это самозанятые граждане, фрилансеры (54%). По мере понижения уровня дохода показатель недоверия к главе государства поднимается от 26% среди состоятельных респондентов до 48% среди самых бедных.

Если сравнить сегодняшние результаты с данными опроса, проходившего в мае 2020 года, можно увидеть, как изменилось отношение жителей Воронежской области к В.В.Путину за последний год.

Следует констатировать, что за прошедший год отношение населения Воронежской области к Президенту РФ ничуть не изменилось.

(Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 18 – 21 мая 2021 года методом телефонного интервью. Выборка репрезентативна для населения Воронежской области старше 18 лет по полу и возрасту. Опрошено 1600 человек).

Источник: 2021-06-11