У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2021 / Май

МЕСТНЫЕ БРЕНДЫ. ВОРОНЕЖЦЫ ДЕЛАЮТ ВЫБОР

ВЫБЕРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗ ДВУХ ПРЕДЛОЖЕННЫХ БРЕНДОВ (НАЗВАНИЙ ТОРГОВЫХ МАРОК) ОДИН, КОТОРЫЙ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЕЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЕН КИНОТЕАТР «СПАРТАК» - КИНОТЕАТР «ПРОЛЕТАРИЙ»

Кинотеатры «Ампир» и «Увечный воин» - одни из старейших в Воронеже. После революции были переименованы, соответственно, в «Спартак» и «Пролетарий». За более чем вековую историю здания кинотеатров множество раз перестраивались и реконструировались. На сегодняшний день они являются самыми большими отдельностоящими кинотеатрами. Очень удачное расположение в самом центре города делают их весьма привлекательными для горожан.

Тем не менее, не так давно двухзальный кинотеатр «Спартак» был глобально реконструирован и сегодня насчитывает уже шесть кинозалов, три кафе, ресторан «Ампир», боулинг. Думаем, всё это в конечном итоге сказалось на распределении симпатий жителей Воронежа.

(Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 20 – 28 апреля 2021 года методом телефонного интервью. Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу и возрасту. Опрошено 600 человек).

Источник: 2021-05-22