У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Сми о нас / 2008 / Апрель / Банеры сбоку
Ругаться, право, не грешно?
"Бытует мнение, что любое дело лучше спорится, если руководитель даст коллективу хорошую "накачку" - возможно, даже с использованием крепких выражений. Тогда, дескать, люди относятся к своим обязанностям ответственнее и профессиональнее. К ненормативной лексике или, проще говоря, мату в повседневной жизни и на работе многие из нас привыкли. Как шутит одна радиостанция, "мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем"... Что говорят по этому поводу социологи? Какую роль, по их данным, ненормативная лексика играет сегодня в нашей жизни?"
Журнал "Профи" №1 2008-04-17     Читать
Народ и его избранники
"Институт общественного мнения "Квалитас" провел исследование, позволяющее выяснить отношение воронежцев к своим депутатам. Отношение это, мягко говоря, нелицеприятное для народных избранников. То есть народ явно не понимает, какое счастье ему досталось в лице этих депутатов."
Герман ПОЛТАЕВ. Газета "Воронежский Курьер" №42 (2690) 2008-04-17     Читать
Еще неведомый избранник
"86 процентов жителей Воронежа не знают, кто является депутатом областной Думы от их территориального округа."
Геннадий Литвинцев. Газета "Российская газета" №77 2008-04-10     Читать
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: ЕДИНСТВО ИЛИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ?
"Институт общественного мнения "Квалитас" провел опрос среди населения Воронежа на тему "Мужчины и женщины - единство и борьба противоположностей". Общество оценивало качества "состязающихся" сторон."
Газета "Молодой Коммунар" №35 (12378) 2008-04-03     Читать
А каково у Вас настроение?..
"А вообще то, в каком настроении пребывали воронежцы хотя бы в течение последних двух недель? Соответствующий соцопрос провел институт общественного мнения "Квалитас"."
Никита СТАРЫХ. Газета "Коммуна" №46 (25083) 2008-04-01     Читать