У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Сми о нас / 2006 / Январь / Банеры сбоку
Партия власти: от аванса до получки
"Партии, претендующей на звание правящей, надо свыкнуться с мыслью: любой ее шаг тут же подвергнется тщательному (и непременно критическому) разбору. Се ля ви, так сказать, в политическом аспекте."
Газета "Воронежское Обозрение" №2 (260) 2006-01-25     Читать
Счет любят не только деньги!
"Цыплят считают по осени? Совсем нет - нельзя бездумно верить поговоркам! Как ни крути, а всех "цыплят" во всех ведомствах считают под Новый год -сколько чего произвели, написали, сшили, арестовали и т. п. Есть далее специальные организации для такого подсчета. Но считать можно не только товары народного потребления, измерять можно и общественное мнение. Сегодня мы говорим с человеком, который именно этим и занимается, - исполнительным директором Института общественного мнения "Квалитас" Александром РОМАНОВИЧЕМ."
Газета "Галерея Чижова" №1 (48) 2006-01-14     Читать
Ушедший год и "глас народа"
"Каждый декабрь различные социологические организации неизменно проводят всевозможные опросы, пытаясь установить, какое впечатление оставил в душах и умах рядовых граждан год минувший. Подобные исследования всегда любопытны, так как, несмотря на неизбежные погрешности, дают-таки некоторое представление о той загадочной субстанции, которую принято называть "гласом народа". На днях опубликовал результаты своих изысканий и флагман нашей региональной социологии - Институт общественного мнения "Квалитас", опросивший касательно итогов года 603 воронежца в возрасте старше 18 лет."
Газета "Воронежские Вести" №1 (663) 2006-01-13     Читать